यूरोलोगस मिलान में आपका स्वागत है, यह इतालवी कार्यालय (इटैलियन ऑफिस) यूरोलोगस ब्रांड की

प्रथम अंतर्राष्ट्रीय शाखा के रूप में 1996 में स्थापित किया गया, मिलान स्थित इस कार्यालय ने इतालवी भाषा बाज़ार की जटिल चुनौतियों को तुरंत संभाल लिया, और पेशेवर मूल भाषा बोलने वालों के उपयोग द्वारा अनुवाद की बुनियादी ज़रूरत पर केंद्रित होकर यह वैश्विक-स्थानीय (ग्लोकल) समाधान उपलब्ध कराता है, तथा अनुवादित पाठ की गुणवत्ता की गारंटी के लिए दोहरी जांच का दायित्व भी पूरा करता है, और किसी परियोजना के लेखन से लेकर छपाई तक उसकी पूरी तरह निगरानी करने की क्षमता का प्रयोग करता है। हमारी वर्तमान टीम को जानें, जो आपकी हर दैनिक ज़रूरत पूरी करने में मदद के लिए तत्पर है!

Matteo Fiorini

Partner

matteoIT (EN – ES)
fiorini@eurologos.it

Dario Bertolesi

Partner

darioIT (EN – DE – ES)
bertolesi@eurologos-milano.com

Enrica Viola

Partner

enricaIT (EN)
viola@eurologos-milano.com

Francesca Castelnuovo

Project Manager

francesca IT (EN – FR)
castelnuovo@eurologos.it

Martina Nencini

Interpreter & Project Manager

martina IT (FR – NL – EN)
nencini@eurologos-milano.com

Paola Mirra

Project Manager

paolaM IT (EN – ES)
mirra@eurologos-milano.com

Patrizia Zapparoli

Proofreader & DTP Dept.

patrizia IT (DE – EN)
zapparoli@eurologos-milano.com

Marika Cenerini

Italian Quality Translation Dept.

marika IT (EN-PT-DE-FR-EL)
cenerini@eurologos-milano.com

Umberto Pavano

Italian Quality Translation Dept.

umberto IT (EN -ES)
pavano@eurologos-milano.com

Riccardo Brioschi

Graphic & DTP Dept.

ricky IT (EN)
brioschi@eurologos-milano.com

Paola Scodeggio

Accounting

paolaS IT (EN)
scodeggio@eurologos.it

Simone Massaro

Accounting junior

simone IT (EN)
massaro@eurologos.it

यूरोलोगस शंघाई में आपका स्वागत है!

优言优格 (युयानयोग) उस कंपनी का नाम है जिसे यूरोलोगस मिलान द्वारा चीनी बाज़ार में गुणवत्तापरक बहुभाषी कम्युनिकेशन उपलब्ध कराने तथा हमारा तरीका प्रचलित करने के लिए 2008 में शंघाई में स्थापित किया गया। टिना युआन और पार्टनर गियाकोमो लोट्‌टी तथा राइमोंडो गिसारा के मार्गदर्शन में हमारी शंघाई टीम के कार्यालय की साझेदारी TeeHee (टीही) के साथ है जो कि एक मार्केटिंग और कम्युनिकेशन कंपनी है, और जिसके साथ वे कई बहुभाषी कम्युनिकेशन परियोजनाओं पर काम करते हैं।

 

EUROLOGOS SHANGHAI
2nd Floor, Building 2, No. 23, Lane 258
Cao Xi Road, Xu Hui District, Shanghai 200233
+86 (0)21 6436 3747
+86 (0)21 6436 1463
E-mail: info@eurologos-shanghai.com

Raimondo Gissara

Partner

IT (EN – FR – ES)
gissara@eurologos-shanghai.com

Tina Yuan

Office Manager

ZH (EN)
yuan@eurologos-shanghai.com

Giacomo Lotti

Partner & General Manager

IT (EN – ZH)
lotti@eurologos-shanghai.com

Rebecca Rosenthal 李慧颖

Rebecca Rosenthal 李慧颖

Project Manager

DE (EN – ZH)
rosenthal@eurologos-shanghai.com

Wendy Wang 王文静

Wendy Wang 王文静

Senior Translator/Reviser

ZH (EN)
w.wang@eurologos-shanghai.com

Kevin Zhang 张昊晟

Kevin Zhang 张昊晟

Senior Translator/Reviser

ZH (EN)
zhang@eurologos-shanghai.com

Vincent Wu 吴炜超

Vincent Wu 吴炜超

Graphic Designer

ZH (EN)
w.wu@eurologos-shanghai.com

Xiaoxiao Liu 柳笑笑

Xiaoxiao Liu 柳笑笑

Cashier/Administrator

ZH (EN)
x.liu@eurologos-shanghai.com

Rita Zhu 朱辉辉

Rita Zhu 朱辉辉

Project Manager

ZH (EN)
pm@eurologos-shanghai.com

Lillian Wu 吴敏华

Lillian Wu 吴敏华

Project Manager

ZH (EN)
wu@eurologos-shanghai.com

Odile Troiano

General Manager

bruxelles
FR (EN – IT)
o.troiano@eurologos.be

यूरोलोगस ब्रुसेल्स में आपका स्वागत है, यह ग्रुप का मुख्यालय है!

ब्रुसेल्स में 1977 में स्थापित, तथा सीईओ फ्रैंको ट्रोइयानो द्वारा प्रेरित Eurologos Group (यूरोलोगस ग्रुप) बहुभाषी संप्रेषण (कम्युनिकेशन) के क्षेत्र में कार्यरत एक बहुराष्ट्रीय कंपनी है जो चार महाद्वीपों में कार्यरत है। वर्तमान में ओडिले ट्रोइयानो, बेल्जियन मातृ-कंपनी के महाप्रबंधक (जनरल मैनेजर) की अध्यक्षता वाले ग्रुप की विचारधारा के अनुसार, किसी भी भाषा में पाठों के निर्माण, समीक्षा और सत्यापन की सर्वोत्तम दशाएं तभी बन सकती हैं जब उस देश में (और बाज़ार में) एक कार्यालय संचलित हो जिसमें वह भाषा बोली जाती हैः यह भाषाई गुणवत्ता सुनिश्चित करने की गारंटी की बुनियादी शर्त है।

 

EUROLOGOS GROUP 
(Head Office)


550 Chaussée de Louvain
1030 Brussels – 
Belgium
Tel.: +32 (0)2 735 48 18
Fax: +32 (0)2 736 87 67
Email: info@eurologos.be

Milano

MTP Eurologos Via villa Mirabello Milano

Shanghai

MTP Shanghai via shanghai

Bruxelles

Contact us

 

Pin It on Pinterest